Оборудование для боулинга «VIA Bowling Products» Контакты:
Адрес: Тимирязевская ул, дом 1 строение 2, офис 252 127422 Москва,
Телефон:+7 (495) 225-95-00, Электронная почта: info@viabowling.ru
Заказать звонокЧасы работы офиса продаж:Будни с 9:00 до 19:00+7 495 225-95-00
VIA Bowling Products
RSS
VIA Bowling Products
25 февраля 2015

Мини-боулинг с кием

25 февраля 2015

Компания Via Bowling Products продолжает расширять ассортимент игрового оборудования. Теперь в линейке производителя появился принципиально новый игровой аппарат – мини-боулинг с кием. Устройство сочетает в себе преимущества традиционного боулинга и бильярдного стола. Оно идеально впишется в интерьер семейно-развлекательного центра, аркадной зоны, фойе кинотеатра, в баое или дома. Небольшой вес и компактный дизайн делают его удобным и эргономичным.

Аппарат предлагает сыграть в стандартный боулинг или его усложненный вариант с кием. Так как игровое полотно значительно укорочено и сужено в сравнении с оригиналом, в игре используются шары уменьшенного размера, сопоставимые с бильярдными снарядами. Аппарат оснащен автоматической системой возврата шара и подсчета сбитых кеглей.

Если вам кажется, что традиционный принцип игры слишком прост, вы всегда можете запустить игру с бильярдным кием. В данном случае, подсчет очков будет осуществляться несколько иначе, что существенно усложнит игру.

Всего в игре предусмотрено 3 уровня сложности, каждый из которых определяет местоположение кеглей. Максимально допустимое количество игроков, которые могут принять участие в одной партии – 4 человека. Специальное зеленое полотно удачно подчеркивает схожесть мини-боулинга с бильярдом, что придает игровому аппарату особый антураж.


Возврат к списку