Оборудование для боулинга «VIA Bowling Products» Контакты:
Адрес: Тимирязевская ул, дом 1 строение 2, офис 252 127422 Москва,
Телефон:+7 (495) 225-95-00, Электронная почта: info@viabowling.ru
Заказать звонокЧасы работы офиса продаж:Будни с 9:00 до 19:00+7 495 225-95-00
VIA Bowling Products
RSS
VIA Bowling Products
2 июня 2014

Приколы по теме: примеры необычного боулинга

2 июня 2014

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что боулинг приобрел поистине международную популярность. Игра пользуется неподдельной популярностью практически в любом уголке нашей планеты. Более того, в боулинг-клубы ходят представители всех социальных классов, вне зависимости от половой принадлежности и возраста. Отчасти данный факт можно объяснить тысячелетней историей игры. С другой стороны, нельзя недооценивать успешность маркетинговых компаний игорных залов и FEC центров.

Предлагаем вам ознакомиться с тем, как играют в боулинг в разных уголках мира. В данной статье собрано несколько интересных картинок, наглядно демонстрирующих любовь к игре разных слоев населения.

Арбузный боулинг

Жители турецких поселков нередко практикуют игру в боулинг арбузами. Примечательно, что судят игру исключительно мужчины. Правила импровизированных соревнований больше напоминают кегельбан.

Боулинг в бикини

В США нередко практикуется боулинг в бикини. Участницы соревнований надевают лучшее пляжное нижнее белье и высокие каблуки. Стоит ли говорить о том, что подобные мероприятия вызывают небывалый ажиотаж среди представителей сильной половины человечества?

Армейский боулинг

Армия КНР славится как одна из самых сильных в мире. Но немногие знают, что на досуге, бравые китайские солдаты любят поиграть в боулинг. Вместо дорожки – плац, роль кегель выполняют личные фляги бойцов. Действительно оригинальный выход из положения!

Ледяные кегли

В Германии посетители одного из торгово-развлекательных центров смогли сыграть в боулинг, все детали которого были выполнены изо льда. Несмотря на то, что скользящие по ледяной дорожке ледяные шары несколько напоминали шайбы, игра оставила после себя исключительно положительные впечатления.


Возврат к списку